«Мұғалжар ауданының білім бөлімі» ММ
«Жарық негізгі орта мектебі» КММ

КГУ «Жарыкская основная средняя школа»

ГУ «Отдел образования Мугалжарского района»

МЕНЮ

20 февраля 2024 года региональный научно-практический центр дополнительного образования «Актобе-Дарын» провел областной этап республиканской педагогической Олимпиады «Талантливый учитель - одаренным детям» в частной школе «High school Aktobe» г. Актобе.
Цель педагогической Олимпиады-создание условий для творческого потенциала и саморазвития молодых педагогических работников, формирование активного, профессионального подхода молодых учителей к совершенствованию системы образования, пропаганда лучших педагогических идей.
В педагогической олимпиаде приняли участие учителя-предметники, психологи, наставники со стажем работы до 5 лет, всего 47 педагогов.
Содержание Олимпиады предусматривало конкурсные задания, которые могли бы показать мастерство педагогической исследовательской деятельности, педагогическое образование, личностно-профессионально значимые качества педагога.
Обладатели призовых I, II, III мест примут участие в республиканском этапе, который пройдет 4-6 марта т. г. в г. Алматы.

20 02 2024 2